Центр Репутационных Технологий - создание сайтов во Владивостоке, web-дизайн, раскрутка и продвижение сайта

Новости 16.09.2010 В рунете появилась площадка для общения финансистов

Начал свою работу необычный специфический профессиональный проект bloggermoney.ru

Сайт задуман, как площадка для профессионального общения людей, интересующихся ценными бумагами, финансами и экономикой, сообщил РИА PrimaMedia руководители проекта bloggermoney.ru Александр Ганьжин. Это уникальная социальная сеть, снаряжённая специализированным сервисом, который отслеживает исполнение финансовых прогнозов, сделанных пользователями проекта.

Каждый зарегистрированный пользователь даёт свой прогноз изменения курса акций, валют или индексов, сайт в автоматическом режиме отслеживает их исполнение и в зависимости от результата присваивает рейтинг автору. Любой посетитель сайта может ознакомиться с действующими прогнозами и отследить, какие из них сбылись, а какие нет. Рейтинг позволяет найти компетентных авторов и инвестировать деньги, ориентируясь на их действующие прогнозы.

Сайт bloggermoney.ru был разработан и внедрён ООО "Центр Репутационных Технологий".

Александр Ганьжин
Компания ЦРТ успешно справилась с нестандартными задачами, которые необходимо было реализовывать, воплощая проект в жизнь. Самое ценное, что не было формального подхода и отчётливо просматривалось, что проект был интересен программистам именно своей нестандартностью. А когда проект интересен, пусть и не прост, то от работы все получают удовольствие.

Ещё одной отличительной чертой портала bloggermoney.ru стал, разработанный руководителем проекта Александром Ганьжиным, "индекс РФР", который не лучше и не хуже общепризнанных на российском рынке индексов РТС и ММВБ, это ещё один инструмент, позволяющий посмотреть на федеральный финансовый рынок под иным углом и создать более объективное представление о происходящем на российских биржах. Основное отличие "Индекса РФР" от общепризнанных в том, что он рассчитывается, основываясь на объёмах биржевых торгов, а не на капитализации входящих в него компаний.

Виталий Гречанюк, Генеральный директор ООО "Центр Репутационных Технологий
bloggermoney.ru действует в русле популярной в современном интернете тенденции по социализации проектов (веб 2.0). В каждой нише, в каждой профессии появляется всё больше сайтов, ориентированных на отдельные отрасли, снабжённые узкоспециализированными сервисами и блогами для общения.

Фактически уже неделю доступен bloggermoney.ru в сети, для неограниченного числа пользователей. Придумавший его Александр Ганьжин и разработавший сайт "Центр Репутационных Технологий" заявляют, что их сотрудничество по дальнейшему развитию проекта будет продолжено.

Центр Репутационных Технологий Контактная информация