Центр Репутационных Технологий - создание сайтов во Владивостоке, web-дизайн, раскрутка и продвижение сайта

Новости 17.02.2010 Приморский сайт вошел в сотню лучших интернет-СМИ России

В очной дуэли "Ежедневные Новости Владивостока" победили своих дальневосточных конкурентов

По результатам исследования авторитетного рейтинга ТОП 100 Интернет-СМИ, самым лучшим российским изданием признана Lenta.ru, дальневосточным – РИА "Ежедневные Новости  Владивостока"

В призовую тройку помимо Lenta.ru, вошли "Ведомости" и Коммерсант.ru. Приморский интернет-ресурс вошел в первый "полтинник", обосновавшись на 45 месте. При этом "ЕНВ" вдобавок опередили двух представителей из Приморского края – "Deita.ru" (82-я строчка) и "Золотой Рог" (86-я).

Рейтинг ТОП-100 Интернет-СМИ 2009/2010 (Индекс Качества)  рассчитан на то, чтобы выделить более перспективные критерии выбора рекламных онлайн-площадок, предоставив рекламодателям результаты, позволяющие эффективнее планировать свои информационные кампании в Интернете. Причем это исследование позволяет оценить не только количество, но и качество контакта рекламодателя с аудиторией.

Стоит отметить, что многие из представленных в рейтинге ресурсов существуют порядка пяти, а то и десяти лет. В то время как "ЕНВ" - всего 2 года. Например, тот же "ЗР" получил прописку в он-лайне в 2000 году, а "Дейта" - в 2001-м.

Центр Репутационных Технологий Контактная информация