Центр Репутационных Технологий - создание сайтов во Владивостоке, web-дизайн, раскрутка и продвижение сайта

Новости 20.08.2008 Нами запущен интернет-проект: "Спроси эксперта"

Читателей консультируют профессиональные юристы и специалисты из других сфер деятельности

Газета "Ежедневные новости" запустила на своем сайте проект "Спроси эксперта" , где все, кому необходима квалифицированная помощь в юридических и других вопросах, могут получить консультации профессиональных юристов и специалистов из других сфер деятельности.

Эксперты по жилищным, трудовым, гражданско-правовым, семейным спорам, а так же по вопросам автоправа, защиты прав потребителей, медицины, стоматологии не оставят вас без поддержки. Так же свою помощь предлагают специалисты в области интернета, хостинга, компьютеров и веб-сайтов.

Этот проект был создан, чтобы дать людям возможность прояснить для себя проблемную ситуацию, непосредственно обратившись к специалистам.  Все вопросы, которые поступают к экспертам, публикуются на сайте для всеобщего ознакомления.

Помимо этого, в разделе "Спроси эксперта" размещены рубрики, где можно посмотреть ответы от специалистов, почитать полезную информацию (справочник городских, краевых и федеральных органов власти, шаблоны необходимых документов). В рубрике "Справочник компаний" даются все телефоны и адреса компаний, которые оказывают юридические услуги.

Центр Репутационных Технологий Контактная информация