Центр Репутационных Технологий - создание сайтов во Владивостоке, web-дизайн, раскрутка и продвижение сайта

Новости 16.07.2008 Жители Приморья - за лучший Интернет!

Стартовал первый в истории края конкурс "25 сайтов Приморья"

Итоги этого конкурса будут подведены на Втором приморском интернет-форуме, который будет проходить в администрации Приморского края с 24 по 26 сентября.

Два года назад форум был задуман активистами интернет-сообщества для того, чтобы в крае появлялось все больше полезных для потребителей онлайн-ресурсов. По оценкам специалистов российского регистратора доменных имен - компании RU-center, Владивосток и Приморский край уже сейчас по числу зарегистрированных сайтов лидируют в ДВФО. Однако, по мнению экспертов, необходимо повышать уровень общей информационной культуры общества, а также степень профессиональной подготовки специалистов IT-отрасли.

В этом году на ПРИФ-2008 соберутся уже более 1 000 человек. Это руководители государственных и частных предприятий, веб-дизайнеры и разработчики, системные администраторы, специалисты по рекламе, студенты профильных университетов, рядовые интернет-пользователи.

Свои заявки на конкурс сайтов (www.site25.ru) подали около сотни участников. Оценивать их будут эксперты, представляющие ведущие российские и мировые IT-бренды. Они специально приглашены для работы на ПРИФ-2008.

- С каждым днем у нас становится все больше достаточно интересных интернет-проектов. С их помощью приморцы уже могут бронировать гостиницу, приобретать товары, знакомиться, находить работу и даже зарабатывать деньги, - рассказывает один из членов жюри конкурса, руководитель отдела интернет-проектов ООО "Центр репутационных технологий" Виталий Гречанюк. - Многие молодые люди выбирают и осваивают новые профессии, связанные с Интернетом. Проведение форума и конкурса - стимул для дальнейшего развития этих процессов. Участники этого события осознают себя настоящим сообществом, новой отраслью и смогут пообщаться с гуру Рунета.

Центр Репутационных Технологий Контактная информация