Центр Репутационных Технологий - создание сайтов во Владивостоке, web-дизайн, раскрутка и продвижение сайта

О компании Наши клиенты Отзывы клиентов Семь футов

Семь футов

В лице компании «Центр Репутационных Технологий» мы нашли отличное решение для реализации своих Интернет-проектов. Без особого преувеличения заявляем, что ребята из «ЦРТ» – это команда настоящих профессионалов.

На сегодняшний день для нас ООО «ЦРТ» выполнено уже три проекта: обновленный сайт яхт-клуба «7 футов» (www.sfyc.ru), модернизация сайта ночного клуба «Абордаж» (www.abordageclub.ru), открыт сайт компании «Морские путешествия» (www.vladmore.ru). Нынешняя популярность этих сетевых ресурсов доказала востребованность дела, которым мы занимаемся, перспективность дальнейших проектов, направленных на интеграцию деятельности нашей организации в области высоких технологий. Наша организация доказала на деле свою актуальность в общественной и спортивной жизни Владивостока и Приморья, в деле воспитания подрастающего поколения, популяризации здорового образа жизни.

В будущем мы готовы к еще более глубокому внедрению в мировую глобальную сеть Интернет, и мы уверены, что только с такими классными специалистами, как сотрудники «ЦРТ», нам будет сопутствовать неизменный успех наших предприятий и эффективная раскрутка. Потому что, как показывает наш и не только наш опыт, они справляются с поставленными задачами на «отлично».

Мы с удовольствием рекомендуем компанию «ЦРТ» нашим деловым партнерам и друзьям. Господа! Работайте только с «ЦРТ» – эти парни крепко знают свое дело!

Спасибо за более чем плодотворное сотрудничество! Дальнейших творческих успехов и побед!

Дмитрий Сапрыкин, директор яхт-клуба «Семь футов»

сайт Семь футов

Центр Репутационных Технологий Контактная информация