Центр Репутационных Технологий - создание сайтов во Владивостоке, web-дизайн, раскрутка и продвижение сайта

О компании Наши клиенты Отзывы клиентов Музей им. В. К. Арсеньева

Музей им. В. К. Арсеньева

Приморский государственный объединенный музей имени В.К. Арсеньева - старейший музей Дальнего Востока. В начале XX в. музей признан важным центром просвещения и культуры на тихоокеанском побережье. Свою высокую миссию музей сохранил и сегодня.

ПГОМ имени В.К. Арсеньева - это динамично развивающаяся структура, которая не только собирает и хранит отечественные историко-культурное наследие, но и проводит на основе этого наследия многогранную и масштабную научную, культурно-образовательную, воспитательную деятельность. Музей также является главным научно-методическим центром, объединяющим и координирующим деятельность более 180 музеев края.

Сегодня в условиях интенсивного проникновения информационных технологий во все сферы жизни общества наш музей стоит перед необходимостью формирования собственного образа в глобальной сети Интернет. Реализация этой важной задачи невозможна без современного и привлекательного сайта.

Приморский государственный объединённый музей им. В.К. Арсеньева выражают свою признательность компании «Центр Репутационных Технологий», которая провела кардинальную реконструкцию Интернет-сайта музея. Хочется отметить отлаженную и гибкую схему взаимодействия с дизайнерской группой в ходе работ по модернизации сайта.

Несмотря на то, что в данный момент процесс наполнения сайта продолжается, мы уверены, что в скором будущем Интернет-сайт Приморского государственного объединённого музея им. В.К. Арсеньева займет достойное место среди медийных ресурсов ведущих музеев России.

В.Н. Соколов Директор ПГОМ им. В.К. Арсеньева

Центр Репутационных Технологий Контактная информация