Центр Репутационных Технологий - создание сайтов во Владивостоке, web-дизайн, раскрутка и продвижение сайта

Новости 2.07.2011 Жители Владивостока могут отслеживать деятельность "Приморского водоканала" через Интернет

На сайте предприятия появилась интерактивная карта строящихся объектов системы городского водоотведения

Интерактивная карта, на которой отмечены объекты строящейся канализационной системы Владивостока, появилась на официальном сайте КГУП "Приморский водоканал". Она поможет посетителям веб-страницы оперативно получать наглядную информацию о том, где сегодня ведутся работы, на какой стадии находится строительство и когда планируется завершить тот или иной участок.

Синим цветом на карте отмечены объекты, где ремонт продолжается, зеленым – где ремонт закончен. При нажатии на метку появляется окно с наименованием объекта и адресом. Если после этого нажать на название объекта – откроется страница с более подробной информацией и детальной картой района. Как только работы на каком-либо объекте будут завершены, метка изменит цвет с синего на зеленый.

В разделе предусмотрена и возможность обратной связи: каждый может прислать вопросы, касающиеся строительства. Отметим, что идею создания такой карты генеральному директору "Приморского водоканала" Петру Журавлеву подал житель Владивостока в ходе интернет-конференции на сайте РИА PrimaMedia. По его мнению, это помогло бы жителям понять, какие работы ведет предприятие, а к каким оно не имеет отношения.

Петр Журавлев нашел предложение интересным и пообещал, что такая карта появится на сайте в ближайшее время. "На предприятии трудятся более двух тысяч человек, и им по-человечески обидно, когда их делают ответственным за чужие объекты", - отметил он.

Данный раздел сайта Приморского водоканала создан компанией ЦРТ на базе сервиса Яндекс.Карты.

Центр Репутационных Технологий Контактная информация