Центр Репутационных Технологий - создание сайтов во Владивостоке, web-дизайн, раскрутка и продвижение сайта

Новости 17.01.2011 Следственное управление СК РФ в Приморье обновило сайт

Следственное управление Следственного Комитетва Российской Федерации по Приморскому краю запустило новый сайт. 15 января 2010 года вступил в силу Закон о Следственном комитете РФ. Cайт является официальным представительством следственного управления в сети Интернет.

Аврора Римская, Старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Приморскому краю по взаимодействию со СМИ капитан юстиции:

С помощью нового сайта мы уже осуществляем регулярное информирование общественности, представителей СМИ о состоянии следственной работы, мерах по раскрытию преступлений, результатах расследования и судебного рассмотрения уголовных дел, вызвавших большой общественный резонанс. При этом изложенная информация обеспечивает надлежащую точность сведений, соблюдение требований закона и интересов следователей. Кроме того, на сайте имеется информация о работе управления, его структурных подразделений, также разъяснен порядок рассмотрения обращений граждан, имеется раздел, с помощью которого граждане имеют возможность принять участие в раскрытии преступлений. Этот сайт стал своего рода инструментом по взаимодействию с обществом. Благодаря ему возможен конструктивный диалог и оперативное решение вопросов, а так же своевременное реагирование на поступающие сигналы. Разработчики – «Центр репутационных технологий» реализовали все наши требования на хорошем уровне. Стоит отметить, что работа была осуществлена оперативно и в срок.

За прошедшие, с момента запуска первой версии сайта, 2 года появилось множество новых тенденций в дизайне и функциональных возможностей, применяемых для разработки сайтов. Их мы и хотели применить при создании новогого сайта Следственного управления. Основной нашей задачей была максимальная польза. Одним из главных функциональных новшеств в новом сайте является загрузка видеорепортажей. Это позволяет пользователям просматривать видео новости о работе Следственного управления. Ну а для того, чтобы соблюсти все традиции, при разработке мы ориентировались на сайт следственного комитета РФ. Этот проект – большая честь для Центра Репутационных технологий. Работа со Следственным комитетом позволяет нам проявлять не только профессиональную, но и социальную ответственность. Поэтому, мы ценим и гордимся работой с такими структурами.

Центр Репутационных Технологий Контактная информация