Центр Репутационных Технологий - создание сайтов во Владивостоке, web-дизайн, раскрутка и продвижение сайта

Новости 9.12.2010 Продвижение брендов в социальных медиа обсуждают бизнес и СМИ во Владивостоке

Круглый стол на тему "Социальные сети как инструмент продвижения и укрепления имиджа компании" проводит РИА PrimaMedia

Продвижение брендов, новые возможности позиционирования компаний через социальные сети и блоги обсуждают сейчас представители крупнейших компаний Дальнего Востока в рамках круглого стола "Продвижение брендов в социальных медиа". Специалисты информационного агентства PrimaMedia расскажут, как с помощью социальных сетей управлять репутацией личности и бизнеса, увеличить продажи и улучшить положение любой компании на рынке.

"Блоги сегодня это крупнейшая и быстрорастущая платформа для коммуникации в сети, - отмечает генеральный директор РИА PrimaMedia Виктор Суханов. - Социальная сеть Facebook - это более 500 млн аккаунтов, по сути третья по "населению" страна мира после Индии и Китая. Блоги, социальные сети, микроблоги - это те коммуникационные площадки, на которых общается наиболее активная часть аудитории. Уже сейчас социальные медиа - реальные источники информации и ретранасляторы новостей. И если вы не заботитесь о собственной репутации в этом быстрорастущем сегменте, многомиллионная аудитория соцсетей в лучшем случае вас проигнорирует, в худшем - нанесет ощутимый ущерб за счет лавинообразного распространения негатива".

В круглом столе принимают участие представители крупнейших банков, страховых, туристических, мобильных и автомобильных, ресурсоснабжающих и производственных компаний региона. Среди тем заседания "Социальные сети: мифы или реальность", "Социальные сети для бизнеса: игрушка или средство зарабатывания денег", "Блоги - демонстрация открытости компании для клиентов и партнеров" и другие.

Файлы презентаций можно загрузить здесь.

Центр Репутационных Технологий Контактная информация