Центр Репутационных Технологий - создание сайтов во Владивостоке, web-дизайн, раскрутка и продвижение сайта

О компании Наши клиенты Отзывы клиентов Следственное управление Следственного комитета РФ по Приморскому краю

Следственное управление Следственного комитета РФ по Приморскому краю

В связи с созданием в сентябре прошлого года нового структурного подразделения прокуратуры РФ – Следственного комитета возникла необходимость в создании официального информационного представительства следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю в сети Интернет.

18 января 2008 года между следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю (далее – Следственное управление) и Обществом с ограниченной ответственностью «Центр Репутационных Технологий» (далее - Компания) заключен договор на разработку веб-сайта.

Согласно заключенному между сторонами договору срок выполнения заказа составлял один месяц.

Между тем, Следственным управлением отмечен тот факт, что Компания, проявив максимальную внимательность и ответственность, в кратчайший сроки, со значительным опережением установленного договором графика работ выполнила заказ.

Таким образом, уже в январе сайт был запущен в работу, соответственно у Следственного управления появилась возможность регулярно информировать общественность о состоянии следственной работы, мерах по раскрытию преступлений, результатах расследования и судебного рассмотрения уголовных дел, вызвавших общественный резонанс, обеспечивая при этом достаточную информативность предоставляемых сведений, соблюдения требований закона и интересов следователей.

Кроме того, благодаря созданию сайта у граждан появилась возможность принять участие в раскрытии преступлений - путем сообщения полезной информации о фактах коррупции и нарушения законов, о лицах, пропавших без вести, и находящихся в розыске преступниках.

Выражаем свою благодарность.

Cтарший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю Римская А.В.

Центр Репутационных Технологий Контактная информация