Центр Репутационных Технологий - создание сайтов во Владивостоке, web-дизайн, раскрутка и продвижение сайта

О компании Наши клиенты Отзывы клиентов ДВФУ

ДВФУ

Выражаю Вам благодарность за помощь в оперативном и качественном создании нового сайта Дальневосточного федерального университета. Перед нами стояла непростая задача - в достаточно сжатые сроки сделать сайт, который бы позволил показать новое лицо университета, отразить его структуру и наполнить процесс формирования ДВФУ актуальной и подробной информацией. Новый сайт должен был принципиально отличаться от всех предыдущих, несмотря на то, что у каждого вуза, вошедшего в состав ДВФУ, были свои Интернет-страницы.

Компания ЦРТ помогла нам решить поставленные задачи в срок, и результатом работы мы остались довольны. Стоит также отметить, что предоставленное решение позволило Департаменту ИТ ДВФУ без затруднений самостоятельно продолжить техническую поддержку и развитие сайта.

Наш выбор подрядчика был обусловлен богатым опытом и хорошими рекомендациями. Теперь мы также рекомендуем ЦРТ как команду высококвалифицированных специалистов, способных решить задачи по интернет-проектам самых разных масштабов.

Л.В.Хабарова, директор Департамента общественных связей ДВФУ

Центр Репутационных Технологий Контактная информация