Центр Репутационных Технологий - создание сайтов во Владивостоке, web-дизайн, раскрутка и продвижение сайта

О компании Наши клиенты Отзывы клиентов Администрация Черниговки

Отзыв от Черниговского поселения

Администрация Черниговского сельского поселения благодарит «Центр репутационных технологий» за успешно проведенную работу по созданию сайта нашей администрации во всемирной сети Интернет.

Страничка в Интернете - это не просто источник постоянной обновляемой официальной информации об исполнительной власти. В большей степени сегодня это средство предоставления услуг для населения.

Сегодня на сайте администрации Черниговского района работает Интернет-приемная, которая призвана стать новой формой диалога власти и населения. Она предоставляет возможность получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы, выступать жителям нашего района с предложениями и инициативами, открыто высказывать свое мнение по актуальным для жителей населенных пунктов района темам.

Следует отметить, что работа над сайтом выполнена в надлежащем качественном исполнении и точно в срок, а полученный в результате информационный продукт удовлетворяет всем запросам.

Каждое муниципальное образование Приморского края, будь это городское, сельское поселение или район, непросто заслуживает, но и обязано иметь в своем активе собственный информационный ресурс во всемирной сети Интернет, что кроме практической пользы показывает успешное продвижение высоких технологий во все сферы общественной, экономической и политической жизни субъекта федерации.

Открытость всех ветвей власти в отношении населения, декларированная в рамках федеральной программы "Электронная Россия" невозможна без создания и эффективной работы веб-сайтов официальных органов власти и муниципалитетов.

Глава Черниговского сельского поселения Вовк В.В.

сайт Черниговка

Центр Репутационных Технологий Контактная информация