Центр Репутационных Технологий - создание сайтов во Владивостоке, web-дизайн, раскрутка и продвижение сайта

О компании Наши клиенты Отзывы клиентов Прокуратура Приморского края

Прокуратура Приморского края

Прокуратура Приморского края выражает благодарность за работу по обновлению сайга прокуратуры, проведенную компанией «Центр Реиутуционных Технологий Владивостока».

Специалистами Вашей компании были подобраны технические и дизайнерские решения, благодаря которым новая версия сайта прокуратуры края отвечает всем требованиям, предъявляемым действующим федеральным законодательством, одновременно обеспечивая удобный и понятный для посетителей порядок доступа к информации о нашей работе.

Кроме этого, на сайте оптимально размещены данные об основах деятельности и структуре прокуратуры края, необходимая справочная информация. Отдельного внимания заслуживает предоставленная нам возможность самостоятельно размещать на сайге фотоотчеты о мероприятиях, проведенных с участием сотрудников прокуратуры, что делает публикуемые новости более наглядными и интересными для посетителей сайта.

С помощью обновленной версии сайта граждане, обратившиеся в органы прокуратуры края через интернет-приемную, могут направлять вместе с заявлением дополнительные документы и материалы в электронной форме.

 

Телегина Е.Н., старший помощник прокурора Приморского края

Центр Репутационных Технологий Контактная информация