Центр Репутационных Технологий - создание сайтов во Владивостоке, web-дизайн, раскрутка и продвижение сайта

Новости 14.02.2012 Обновлен официальный сайт прокуратуры Приморского края

Новая версия сайта более удобна как для пользователей, так и для работников прокуратуры

Обновленный сайт прокуратуры Приморского края запущен в начале февраля 2012 года, сообщил PrimaMedia разработчик нового сайта - компания "Центр Репутационных Технологий Владивостока".

На сайте размещается информация о проведенных органами прокуратуры края проверках и принятых по их результатам мерах прокурорского реагирования, содержатся данные об основах деятельности и структуре прокуратуры края, о том, как организован прием граждан. Кроме того, через Интернет-приемную любой гражданин либо организация могут подать заявление, жалобу, обращение о нарушениях закона.

"Новая версия нашего официального сайта более удобна как для пользователей, так и для работников прокуратуры, - комментирует старший помощник прокурора Приморского края Ирина Володина. - Хотелось бы обратить внимание пользователей на раздел "Правовое просвещение", где содержится информация об изменениях в федеральном и краевом законодательстве, а также разъяснения действующего законодательства в различных сферах общественных правоотношений".

Справка: Официальный сайт создан в целях обеспечения доступа граждан, юридических лиц, иных государственных органов к информации о деятельности прокуратуры Приморского края, как это предусмотрено Федеральным законом от 09.02.2009 № 87-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления".

Центр Репутационных Технологий Контактная информация