Центр Репутационных Технологий - создание сайтов во Владивостоке, web-дизайн, раскрутка и продвижение сайта

Новости 3.11.2011 Сеть приморских магазинов "Спектр техники" запустила новый сайт

Cеть приморских магазинов "Спектр техники" 1 ноября запустила новый сайт - www.spektr-dv.ru.

"Компания "Спектр техники" - это сплоченный коллектив, который ежедневно работает на благо наших покупателей, - говорит начальник отдела рекламы Юлия Овчинникова. - Мы предоставляем нашим клиентам возможность выбора, и наш ассортимент успешно, на протяжении многих лет, позволяет это делать. Осознавая, что роль Интернета в информировании потребителей растет с каждым днем, мы пересмотрели наши информационные каналы и выделили для себя приоритетное - создание удобного и функционального сайта. Теперь покупатель может узнать всю интересующую его информацию о товаре - его технические характеристики, фотографии, в каком магазине находится данный товар, его стоимость на сегодняшний день, и все это занимает не больше минуты.

В ближайшее время мы запустим новый сервис - онлайн-консультант сайта, который всегда оперативно ответит на все возникающие вопросы, а в декабре планируем открыть интернет-магазин. Совершать покупки можно будет практически из любой точки планеты - просто, быстро и удобно".

На сегодняшний день, компания предоставляет более 7 тысяч наименований бытовой техники и качественный сервис - начиная моментом выбора товара и заканчивая послегарантийным обслуживанием; обеспечивает клиентам удобные условия покупки товаров - несгораемые скидки по накопительным картам, возможность покупки в кредит, поставка товара под заказ.

Виталий Гречанюк, Генеральный директор ООО "Центр Репутационных Технологий: "ЦРТ очень гордится тем, что нам доверяют крупные компании, кроме того, сотрудничать с известными брендами очень интересно. В данном проекте перед нами стояла задача сделать максимально удобный и простой в использовании сайт, но в условиях высокой конкуренции сайтов такого типа, нужно было выделиться, и в этом плане помог фирменный стиль компании, его радужные элементы дизайна."

Справка: Спектр Техники" - одна из крупнейших компаний, имеющих сеть розничных магазинов аудио -, видео -, бытовой техники и электроники по всему Приморскому краю. Еще в 1994 году компания начинала с открытия маленького павильона, площадью 40 кв. м. Сейчас "Спектр Техники" - это более 20 розничных магазинов, тысячи квадратных метров удобных торговых площадей, насыщенных качественной и доступной техникой для дома. В ассортименте магазинов есть практически все - от иголки для швейной машинки до последних новинок цифровой индустрии.

Центр Репутационных Технологий Контактная информация