Центр Репутационных Технологий - создание сайтов во Владивостоке, web-дизайн, раскрутка и продвижение сайта

Новости 28.08.2008 Получи подарок от "Примафиши"!

Информационно-развлекательный портал предлагает новую уникальную услугу

Теперь не нужно рыскать по магазинам необъятного Владивостока в поисках того, что приобрести, дабы порадовать любимого человека, технично подлизаться к уважаемому боссу, отблагодарить юбиляра за долгий и самоотверженный труд в вашей организации.
«Примафиша» предлагает яркие и модные подарки от ведущих фирм Владивостока, специализирующихся на торговле подарочными изделиями. Все эти компании - партнеры информационно-развлекательного портала.
Выбор подарка можно осуществить по нескольким категориям, указанным на сайте: "Для него", "Для неё", "Для работы и учебы", "Для интерьера", Для молодежи", "Для детей", "Для отдыха", "VIP-подарки", "Автомобилисту", "Техно", "Разное".
Нет смысла описывать весь перечень того, что можно найти уже сегодня на только что запущенном проекте портала "Примафиша", но приведем пару примеров. Так, платья и акссесуары от Alain Manoukian здесь соседствуют с не менее эксклюзивными подарками VIP-категории, такими, как проекционные часы с термометром GIOVANNONI.
Подарки от "Примафиши" - необычные, по-настоящему эксклюзивные предметы роскоши или просто очень приятные вещи, изобретенные человеческим гением на радость другим людям. Да что там! С помощью "Примафиши" можно купить настоящего домашнего робота. Это чудо называется "Программируемый робот-питон". Более многофункционального "домашнего" робота прогресс пока еще не рождал. Он сочетает передовые технологии в области искусственного интеллекта со световыми, визуальными и звуковыми эффектами. Он одновременно "умный" настольный светильник, будильник, защитник комнаты, прожектор для диско-вечеринок, умеет патрулировать и сигнализировать. А "питается" не кроликами, а батарейками!
По каждой категории подарков, по каждому предмету на сайте содержится подробная информация: о цене, о месте продажи. Более того, там же можно оставить отзыв о своей покупке.
Зайдите на сайт "Примафиша" по адресу в сети www.primafisha.ru/present. И сами убедитесь.

Центр Репутационных Технологий Контактная информация