подписка
Подписаться
03/08/2009

В выдаче "Яндекса" появятся "быстрые ссылки"

Пользователи сервиса "Яндекс.Вебмастер" могут создавать "быстрые ссылки" для основных разделов сайта. "Быстрые ссылки" будут отображаться в поисковой выдаче вместе со ссылкой на главную страницу сайта.



В группе "быстрых ссылок" может быть представлен каталог товаров, прайс-лист компании, описание услуг или контактная информация. Таким образом, пользователи поискового сервиса смогут получить больше информации об интересующем сайте и быстро перейти на нужную страницу. Владелец сайта сможет использовать "быстрые ссылки" для исправления ошибок в навигации и дизайне сайта.



Чтобы создать "быстрые ссылки", необходимо выбрать соответствующий раздел в панели инструментов сервиса "Яндекс.Вебмастер". Владелец сайта может в любой момент редактировать содержание ссылки или запретить ее отображение в поисковой выдаче.



Сейчас "быстрые ссылки" отображаются в тестовой выдаче на buki.yandex.ru. Изменение ссылок производится раз в неделю, после обновления поисковой базы.

Прокомментировать
Читайте также
dipdia1
19/11/2009
Партнерский магазин 8
Вкладывать деньги в сайт, который фактически вам не принадлежит, - полная бессмыслица, пустая трата денег.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
03/08/2009
"Товары@Mail.ru" добавят ставки в прайс-лист
Участники торговой площадки смогут указывать максимальную цену клика не только в личном кабинете, но и в прайс-листе, отдельно для каждого товарного предложения. Данные будут обновляться при каждом изменении прайс-листа... Подробнее
31/07/2009
На "Товарах@Mail.ru" введен геотаргетинг
Все товарные предложения участников проекта "Товары@Mail.ru" отображаются в зависимости от географической принадлежности пользователя и настроек интернет-магазина... Подробнее
30/07/2009
Yahoo! перейдет на Bing
Корпорации Yahoo! и Microsoft завершили длительный процесс переговоров. В результате соглашения Yahoo! будет использовать технологии Microsoft для поиска, сбора данных поведенческого таргетинга и размещения контекстных объявлений премиум-рекламодателей... Подробнее
Poltavtcev
22/07/2009
Профессиональная разработка и продвижение сайта за хороший п 1
Добрый день, меня зовут Николай, ищу человека, либо команду людей для хорошего проекта. Сам в интернете недавно, но есть опыт ведения бизнеса в офлайне. Сейчас самостоятельно создал сайт, но понятно, что до хорошего ему еще далеко.

Вот сайты: http://youneed.at.ua/

http://healthyjoy.at.ua/

И немного о самом проекте:

Наша компания занимается комплексным открытием салонов красоты. На сегодняшний день открыто около 300 обьектов в данной системе. Легкость и накатаность проекта позволяет даже новичку в данном бизнесе достичь отличных результатов. Этот бизнес можна назвать МакДональдсами красоты.
Все услуги и продукция основана на традиционном тибетском учении о меридианах и энергиях человеческого тела. Быстрее станьте владельцем элитного салона красоты в вашем регионе. Наш сайт даст вам исчерпывающую информацию о данном бизнесе.


***

Как видите, проект сильный, и деньги приносит хорошие. Если вы готовы взяться за доработку, редизайн и раскрутку. Либо создать новый сайт за процент - связывайтесь. Рассмотрю ваши предложения.

Связывайтесь лучше через обратную связь сайтов Свернуть
Добрый день, меня зовут Николай, ищу человека, либо команду людей для хорошего проекта. Сам в интернете недавно, но есть опыт ведения бизнеса в офлайне. Сейчас самостоятельно создал сайт, Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг