Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Yagoodza — сервис о вещах, которые интересны людям
23 марта 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Сервис Yagoodza создан для людей-«вещистов», то есть для тех, кто любит и ценит как сами вещи, так и процесс их приобретения. Сервис предлагает несколько инструментов своим пользователям, включая возможность обмена информацией. К примеру, в Yagoodza можно получать различные консультации по покупке каких-либо предметов от людей, которые уже приобрели данную вещь или вещи. Можно также делиться собственным опытом или выставлять на всеобщее обозрение список вещей, которые пользователь желает приобрести в ближайшее время.

Несмотря на кажущуюся сложность организации сообщества такого сайта, его структура проста и понятна. Для начала работы необходимо зарегистрироваться, получив таким образом возможность размещать информацию о себе и своих вещах, общаться с другими пользователями, создавать списки желанных вещей.

Сразу после регистрации необходимо создать два списка: «у меня есть» и «я хочу», можно также разнообразить списки пожеланиями получения подарков на любой праздник или день недели. Конечно, есть возможность выставить разрешения на просмотр выставленной информации. К примеру, можно сделать так, что любую информацию, размещенную пользователем, смогут видеть только его друзья.

Теги: , ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro