Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Появились первые скриншоты Chrome для Mac
14 февраля 2009 | комментария 3
Автор: newsmaker

Корпорация Google действительно смогла создать привлекательный для пользователей браузер Chrome — несмотря на то, что его доля на рынке браузеров составляет всего один процент, количество пользователей данного программного продукта продолжает увеличиваться. Браузер довольно быстрый и функциональный, именно этого делает его популярным — к сожалению, пока о мульти-платформенности речь не идет.

Правда, команда разработчиков вчера представила первые скриншоты Google Chrome для Mac, обещая скорое появление хотя бы тестовой версии браузера.

Майк Пинкертон, один из лидеров команды разработчиков браузера сообщает, что сделано уже очень много. Правда, пока что не работают некоторые базовые функции, но надежность программы удивляет уже сейчас: пользовательский интерфейс продолжает работать, даже при условии «падения» некоторых модулей пакета. Когда появится хотя бы предварительная альфа-версия, пока неизвестно, а Майк Пинкертон сообщает, что предстоит еще «очень-очень много работы».

Дизайн версии для Mac немного отличается от версии Google Chrome для Windows, но это закономерно, поскольку пользователи ОС от Apple вряд ли будут очень рады клонированию внешнего вида Windows-версии.

Теги: , ,
 
комментария 3

Автор: Алексей

Гугл действительно радует. :-) Вообще, думаю, что Chrome быстро наберёт обороты и будет идти на равне с другими браузерами! ;-)


Автор: Дима

Да , гугл молодец


Автор: Suzuki

Меня очень радует хром, интересно его будет увидеть на маке

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro