Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Регулирование Рунета: продолжение истории
24 декабря 2008 | комментария 4
Автор: freeman

Минкомсвязи вплотную занялось вопросом регулирования Рунета — решено создать пять рабочих групп (совместно с представителями ИТ-индустрии), которые и будут разрабатывать основные положения политики регулирования. Было также объявлено о том, что до нового года в Министерстве связи и массовых коммуникаций РВ состоится первое заседания рабочей группы по решению проблемы спама.

Основные вопросы, которые будут решаться рабочими группами проекта: развитие Интернета в регионах, электронная торговля, информационная безопасность, как уже говорилось, борьба со спамом и защита персональных данных.

В рабочие группы войдут представители Регионального общественного Центра интернет-технологий (РОЦИТ), Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), компании Mail.ru, WebMoney Transfer, RU-center, MoneyMail.

Пресс-служба министерства прокомментировала ситуацию следующим образом: «Экспертные группы формируются на основе открытого принципа — Минкомсвязи и интернет-сообщество готовы рассматривать предложения по включению новых кандидатур».

Теги: ,
 
комментария 4

Автор: Алексей

Давно пора, что-то делать со спамом. Напряжно выбирать свои 5-6 писем из 200-300 спамных сообщений


Автор: Антонина

Я только за! Когда же наступит тот день, когда интернет избавиться от спама!


Автор: Игорь

да… наверное никогда


Автор: Данатор

3gpree.Net — это портал 3gp фильмов для активной скачки себе в телефон. На данном форуме представлены самые посление достижения 3gp как Российского так и зарубежного кинематографа.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro