В Москве пройдет первая профессиональная конференция по веб-аналитике

Осенью 2011 года в Москве пройдет первая в России профессиональная конференция по веб-аналитике, сообщается в пресс-релизе, поступившем в Ленту.ру. Конференция под названием iMetrics состоится 11 ноября.

В рамках конференции будут представлены доклады на такие темы, как управление эффективностью интернет-маркетинга и методологии работы с инструментами веб-аналитики, а также будет проведен разбор клиентских кейсов. Кроме того, на мероприятии выступит один из ведущих веб-аналитиков мира Авинаш Кошик, автор популярных книг "Веб-аналитика 2.0 на практике" и "Веб-аналитика. Анализ информации о посетителях веб-сайтов".

В конференции примут участие ведущие аналитические платформы, в том числе Google Analytics, Яндекс.Метрика, Openstat и WebTrends. Программа конференции будет разделена на два потока - бизнес-поток (для людей, заинтересованных в повышении интернет-маркетинга бизнеса) и технический поток (для профессионалов веб-аналитики).

Организаторами конференции выступают агентство контекстной рекламы iConText, рекламное агентство AdLabs, а также компания Webprofiters. Главные партнеры - компании Яндекс и Google.

"Наш рынок более чем нуждается в профессиональной конференции, где соберутся и представители плафторм, и опытные интернет-маркетологи России, Европы и Запада", - заявил председатель программного комитета iMetrics, директор по развитию агентства iConText Тимофей Путинцев. Гендиректор Webprofiters Андрей Юнисов со своей стороны выразил уверенность в том, что "участие в нашем мероприятии поможет многим повысить эффективность интернет-рекламы своего бизнеса".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше