Центр Репутационных Технологий - создание сайтов во Владивостоке, web-дизайн, раскрутка и продвижение сайта

Новости 29.03.2013 Доступ к расписанию занятий на сайте приморской фитнес-сети "Мастер Джим" стал удобнее

Расписание занятий на сайте приморской сети фитнес-клубов "Мастер Джим" стало удобнее для пользователей современных гаджетов. Теперь им не требуется скачивать документ с информацией о занятиях – достаточно открыть раздел с расписанием и установить фильтр по нужному параметру.

- Перед нами была поставлена задача создания инструмента в системе управления сайтом для легкого и быстрого управления расписанием занятий. При этом основной сайт сделан другим разработчиком на другой программной платформе, дизайн расписания также предоставлен этим разработчиком. Ранее на сайте "Мастер Джим" расписание публиковалось в виде файлов Excel. Для нас это была нестандартная задача и потому интересная, - рассказал директор Центра репутационных технологий (ЦРТ), ключевого подразделения Медиахолдинга PrimaMedia, Виталий Гречанюк.

По словам старшего менеджера сети "Мастер Джим" в Приморье Натальи Полянской, ранее для просмотра расписания от клиентов фитнес-центра требовался ряд манипуляций.

- При переходе на страницу расписания выдавалась ссылка на скачивание файла. Для пользователей современных гаджетов это было неудобно. Необходимо было скачать файл и весь его просмотреть, чтобы найти нужную информацию. Сейчас расписание отображается на странице раздела и имеет функцию сортировки по студиям, залам, любимым направлениям. Также, нажав на название урока или имя инструктора, пользователь может узнать более подробную информацию о них. Это особенно важно для новичков. Кроме того, расписание отображается сразу на несколько недель, - рассказала собеседница агентства.

Благодаря обновлению, сервис стал удобнее не только для клиентов "Мастер Джим", но и для сотрудников сети фитнес-центров.

- Раньше мы прибегали к услугам сторонней компании, которая обслуживала сайт, поэтому расписание проходило через несколько рук, и только потом попадало в открытый доступ. Как следствие, порой оно обновлялось позднее положенного срока. Сейчас в каждом филиале расписание заполняет отдельный человек, после чего фитнес-директор проверяет правильность его заполнения и подтверждает публикацию. То есть расписание появляется на сайте более оперативно, - сказала Наталья Полянская.

Отметим, что "Мастер Джим" — лидер в области фитнеса, первый фитнес-клуб на Дальнем Востоке, созданный по международным стандартам клубной системы. Филиалы сети работают в городах Владивосток, Уссурийск и Находка.

Центр Репутационных Технологий Контактная информация