Центр Репутационных Технологий - создание сайтов во Владивостоке, web-дизайн, раскрутка и продвижение сайта

Новости 8.08.2012 Жители Приморья получают online ответы на все вопросы относительно лечения в Южной Корее

Сайт "МедЮнион" обновлен, чтобы клиентам было удобнее им пользоваться

Online-консультант на обновленном сайте "МедЮнион" отвечает жителям Приморья на все вопросы диагностики и лечения в ведущих клиниках Южной Кореи, сообщил РИА PrimaMedia менеджер по работе с клиентами компании "МедЮнион" Антон Евсеев.

- Мы обновили сайт для того, чтобы нашим клиентам было удобнее им пользоваться. Теперь любой пользователь сети может с помощью online-консультанта узнать всю интересующую информацию. Это не робот, а реальные люди, которые дежурят на сайте. Кроме того, с помощью калькулятора, который вскоре будет размещен на сайте, можно будет самостоятельно посчитать, во сколько обойдется диагностика и лечение в ведущих больницах Южной Кореи, - сообщил Антон Евсеев.

По словам собеседника агентства, на обновленном сайте можно найти подробную информацию о клиниках Южной Кореи и услугах, предоставляемых в них. Антон Евсеев отметил, что навигация сайта стала гораздо удобнее.

Главный редактор медицинского портала vladmedicina.ru Кирилл Мосолов добавил, что тенденция перехода медицинских учреждений и компаний, сотрудничающих с ними, в Интернет очень удобна для клиентов.

- Часто бывает, что люди приезжают из другого города, не знают ни адресов больниц, ни номеров справочных. Им проще зайти в Интернет и найти клинику, которая предлагает свои услуги. Естественно, и клиники, перешедшие в Интернет, выигрывают. Пациент на сайте может заранее ознакомится с услугами, уточнить некоторые моменты - и уже информированным прийти в клинику, - отметил Кирилл Мосолов.

Слова Мосолова подтверждает и Виталий Гречанюк - генеральный директор компании ЦРТ, которая ведет модернизацию сайта "МедЮнион".

"Думаю, что представители медицинской отрасли уже понимают, что конкурентная борьба все больше смещается в Интернет из традиционных рекламных каналов. А сфера медицинского туризма в последнее время набирает большие обороты. Поэтому важно, чтобы сайт вызвал доверие к компании, тем более, если речь идет о выборе тех, кто будет заниматься твоим здоровьем. Для посетителя такого сайта важна не только прозрачность и понятность услуг, но и возможно получить предварительную консультацию и оценку затрат," - акцентировал Виталий Гречанюк.

Сайт доступен по адресу: www.medunion.su.

Центр Репутационных Технологий Контактная информация