Центр Репутационных Технологий - создание сайтов во Владивостоке, web-дизайн, раскрутка и продвижение сайта

Новости 14.08.2012 Услуги "Почты России" стали более доступными для приморцев благодаря новому сайту УФПС

Специалисты ЦРТ полностью изменили сайт приморского управления почтового ведомства

 Услуги  Почты России" стали более доступными жителям Приморья благодаря новому сайту краевого почтового ведомства. Об этом PrimaMedia сообщили представители Управления Федеральной почтовой связи (УФПС) по Приморскому краю. Специалисты Центра Репутационных Технологий (ЦРТ), ключевой компании Медиахолдинга PrimaMedia, полностью изменили не только внешний вид веб-представительства приморской "Почты России", но и его структуру.

"Ваш значительный практический опыт, умение следовать современным тенденциям и профессиональная компетентность способствуют обеспечению доступности информации об услугах почтовой связи и деятельности Почты России для широкой аудитории Интернет-пользователей", - отметил в благодарственном письме Андрей Брик, директор приморского филиала "Почты России".

По словам Виталия Гречанюка, директора компании ЦРТ, в рамках проекта "Почта России" заказчик поставил задачу - "сделать сайт удобным и интуитивно понятным пользователю даже с минимальным уровнем погружения в онлайновое пространство".

 

"Наша команда проанализировала сайты почтовых ведомств других региональных подразделений "Почты России", а также аналоги зарубежных служб почтовой связи", - сказал Виталий Гречанюк.

Одним из требований было - придерживаться не только фирменного стиля, но и некоторых сложившихся традиций и форматов, которые прослеживаются во всех региональных сайтах Почты России, при этом мы стремились оформить Приморский сайт лучше центрального сайта", - подчеркнул Виталий Гречанюк.

Он также отметил, что основные группы аудитории сайта: клиенты, СМИ, соискатели работы. Исходя из таких приоритетов, команда ЦРТ акцентировала внимание на самых востребованных услугах с помощью бокового меню. PR-задачи решаются с помощью блока новостей, а кадровая служба получила в распоряжение раздел, где представители районных почтамтов теперь самостоятельно размещают вакансии.

По словам директора ЦРТ, многие разделы для исключения дублирования и для быстроты обновления информации ссылаются на центральный московский сайт Почты России. Но один из сервисов был переработан с учетом региональной специфики – калькулятор расчета стоимости почтовых отправлений

Центр Репутационных Технологий Контактная информация